РЕЛИЗ , НОВОСТЬ
Новости юридических услуг и консультации проводимых Правовым центром Фемида

19.07
13:26

Вопрос-ответ юриста он-лайн

Вопрос-ответ юриста он-лайн – новый раздел сайта, в котором вы можете задать вопрос юристу фирмы и получить на него ответ со ссылкой на нормативно-законодательную базу и сложившуюся судебную практику с учетом постановлений пленума верховного суда и разъяснениями руководства Нижегородского областного суда ( ДСП районным и мировым судьям). На протяжении многих лет, фирма оказывает юридическую консультацию, юридические услуги для граждан и фирм. Воспользоваться бесплатной юридической консультацией по интересующей вас тематике вы можете на http://f-52.ru/besplatnaja-konsultacija-jurista-onlajn.

19.07
13:10

Отзывы Правовой центр Фемида онлайн

Форум "Отзывы Правовой центр Фемида онлайн" - раздел сайта, где вы можете оставить отзыв о юридической компании, советы, пожелания…
на протяжении многих лет, фирма оказывает юридическую консультацию, юридические услуги для граждан и фирм. Форум "Отзывы Правовой центр Фемида онлайн" является тому подтверждением. И если у вас среди знакомых имеется опытный юрист из Правового центр Фемида, то бояться трудностей и юридических проволочек Вам не стоит.

19.07
13:08

Бесплатная* консультация юриста. Консультация юриста онлайн*

Бесплатная* консультация юриста. Консультация юриста онлайн* - раздел сайта, где вы можете оставить свой вопрос юристам фирмы в соответствии с правилами…
на протяжении многих лет, фирма оказывает юридическую консультацию, юридические услуги для граждан и фирм. Раздел сайта «Бесплатная* консультация юриста. Консультация юриста онлайн*» является тому подтверждением. И если у вас среди знакомых имеется опытный, Юрист из Правового центр Фемида, то бояться трудностей и юридических проволочек Вам не стоит.
*- правила опубликованы на http://f-52.ru
[1..3]

Фемида x0


Юридические услуги для фирм и организаций (юридических лиц) Услуги для юридических лиц: - Договорное право - Сопровождение сделок - Взыскание долгов и убытков - Арбитраж - Налоговые дела - Восстановление утраченных документов - Кадровое делопроизв